Espace médecin

Contact

Rue de La Vigie 5
1003 Lausanne

tel 021 351 42 42
fax 021 351 42 49
info@imagerieduflon.ch

Horaire du secrétariat

Lundi au vendredi 08:00–17:00

Samedi et dimanche Fermé

place Rue de Genève 7

Imagerie fœtale et gynécologique

Dre Nathalie Beurret Lepori

Spécialiste en gynécologie-obstétricale

Membre de la FMH

nbeurretlepori@imagerieduflon.ch

Dre Chloé Barraud

Spécialiste en gynécologie-obstétricale

Membre de la FMH

cbarraud@imagerieduflon.ch

place Rue de la Vigie 5

Imagerie mammaire et IRM pelvienne

Dr Domenico Lepori

Spécialiste en radiologie médicale

Membre de la FMH

dlepori@imagerieduflon.ch

Dre Danielle Bianchi Hoesli

Spécialiste en radiologie médicale

Membre de la FMH

dbianchi@imagerieduflon.ch

Dre Marlise Picarra

Spécialiste en radiologie médicale

Membre de la FMH

mpicarra@imagerieduflon.ch

Dr Timmy Cancelli

Spécialiste en radiologie médicale

Membre de la FMH

tcancelli@imagerieduflon.ch

Dre Pauline Douek

Spécialiste en radiologie médicale

Membre de la FMH

pdouek@imagerieduflon.ch

© 2022 Imagerie du flon – All Rights Reserved web & design by WGR